Галина Тихонова

атеисты, существует ли у вас другой способ выразить свое мировоззрение, кроме как пребывать в РВ, и вообще в интернете?

речь о вас, а не об атеистах вообще

выразить свое мировоззрение, заявить что вы атеист...

Dmitry Voodoo

Это и есть причина их пребывания тут, они не согласны с клерикализацией общества в РФ.

Наталья Михайлова

почему бы не выразить. инет и компы не верой созданы

Лёня Быченков

"Глупые, избегая пороков, впадают в противоположные пороки. " Гораций

Ан
Аня

проблема в том, что пребываем мы в разделе Философия, а вы в нем болтаетесь)))

Татьяна Королькова

Я писал на забор строящейся церкви. Ну тут правда стоит заметить что я не совсем атеист.

Татьяна Корягина

По твоим рассуждениям, все сдешние атеисты - это все рускоязычные атеисты.

Анастасия Титовец

ну. . я не причисляю себя к атеистам) ) просто мое мировоззрение попадает по эту категорию людей) )
А выразить. . каждый год что то появляется в мире, что постепенно подрезает крылья богам верующих))

Сергей Ревин

А разве в Религию и Веру вход только верующим? О чем бы Вы без нас разговаривали, если каждый третий вопрос адресован к атеистам?

Алексей

a вы не атеист ВАЩЕЕ, подумайте об этом на досуге... веруещий не сомневается

Михаил

Ты имеешь в виду доебываться к прохожим с книжкой Докинза в руках или орать на всех углах "Харе Дарвин?
Нет уж, мы не из полоумного племени верунов)))

Ка
Катя

Существует, но я этого избегаю, ибо почти все родственники верующие.