Нина Соколова

Что вы делаете с теми подарками, которые вам не нужны?

Ильдарик Гумаров

Подарили бы что нибудь....))) ) шутка))))

Ольга Чиняева

Передариваю другим.

Denis

Выбрасываю или передариваю.

Александра Лях

Передариваю тому, кому это нужно.

Сергей Овсянников

Держу при себе

Вероника

Сестре отдаю. Ей всё нужно:)

Елизавета Тальте

Передариваю другим) Аккуратно только запоковать) И подарок как новый!)

Таня

Нахожу тех, кому они очень нужны, и потихоньку от подарившего передариваю.

Татьяна Михайлова

Оставляю на память) или храню из какой-нибудь коробочке. Через пару лет открыв эту коробочку будут хорошие воспоминания

Светлана Климова

прежде, чем что-то дарить, со мной советуются. Чаще, всеми правдами и неправдами, дарители знают о том, о чем я мечтаю. Мне приятно и друзья уверены, что их подарок не будет пылиться в чулане.

Радик

а мне редко что дарят, а те что подарили храню!

Евгений Бердюгин

передариваю тем кому они нужней

Елена Богданова

В хозяйстве всё сгодится)