Конфетная Зая

Всегда ли у Вас первое впечатление о человеке соответствовало действительностью, или бывало, что Вы ошибались?

Извините, действительностИ..

Виктория Войткив

Впечатления в отличие от денег остаются с нами навсегда. )

И пустыня может произвести хорошее впечатление, если в ней много миражей.) )

… Быть волшебником, создать из ничего хотя бы такую лодку — хорошо, слов нет, однако если ты делаешь чудеса ради женщины, стоящей рядом, то быть просто волшебником недостаточно…

Дмитрий

можно ошибится

Ширин Каримова

Бывало, что и ошибалась.

Наталья Белякова

Познакомился с девушкой, оказался пидр....

Оксана Лукашова

Я — сточный жёлоб для впечатлений. )

Составляя свое впечатление о человеке за первые десять секунд, я очень редко меняю его. )

С инетом сложнее, не видишь Лену и впечатление расплывчатое! )