Александр

Как правильно доказать человеку что ОН ошибается?

Nura Ledi

Опираясь на непротиворечивую систему аксиом и правила вывода.

Юр
Юрий

Доказывай тяжёлыми аргументами в виде бейсбольной биты.

Надя

не мешать ему. ошибаться.

Кристинка

человек блять, ты ошибаешься! пшел осюда

Natalia Peksheva

Здравствуйте, Странник. бесполезно. человек в своей глупости упрям. часто и грабли по носу не помогают. а вы словами хотите

Людмила Дроздова

если очень надо, то и не надо..

Ва
Вася

оставьте его со временем поймет свою ошибку

Tohir

Как сердце подскажет.. . или разум.

Юля

зачем.. пусть ошибается пока не прозреет, может его все устраивает

Аня Лазарева

Только в том случае, если сам человек усомнится в правильности своей позиции.
Иначе - дурное дело. "Оправдана всякая мудрость чадами ее"... Человек на ваши доказательства, найдет (придумает) 10 своих.

Виталий Галаганов

если слова не слушает, то пускай сам на грабли наступает

Максим Фирсов

постараться дополнить его версию. показать как можно по-другому. предложить действовать по сценарию с кардинальными дополнениями)) . пытаясь доказать некоторым типам личности её неправоту она может начать протест. тогда будет сложнее.

Аня Иванова

Объяснить.

Юлия Чивилева

Никак, он сам должен к этому прийти. Доказывать ему что он ошибается это как насилие над его личностью, просто поговорить и обсудить в спокойной обстановке, выразить это как свое мнение, узнать его мнение, почему он так считает, кто и на что опирается, провести конструктивный диалог, а так это банальный спор в котором истину откопаешь вряд ли - один выйдет победителем, а другой побежденным.

Екатерина Никишина

А вы уверенны в том, что он ошибается, а не вы? лучше ситуацию опишите, будет больше размышлений.

Егор Котляров

В бубен . Иначе не поймёт )

На
Наталья

поговорить начистоту

N*
Natali **

Да сил не хватит доказывать всяким

Ирина Сурикова

Привести аргументьi и фактьi.

Дмитрий Лабзин

Посмотри на каком уровне у него сгиб руки, вот, в это место торцони его по корпусу, а пока он не дышит спроси всё что хочешь.