Сашуля Верецоца

Какие документы проверяют, при плановой комплексной проверке в ДОУ, по охране труда и пожарной безопасности?

Кирилл

все журналы должны быть акуратно оформлены пронумерованы и желательно прошиты!
журналы инструктажей и пож без с подписями ознакомленных. паспорта на огнетушители и их своевременная обслуживание (тоже журнал)