Екатерина

Подскажите где можно скачать учебные фильмы по пожарной безопасности, фильмы по охране труда, на производстве.

Александр Джамалов

На ЮТубе есть разные, но большинство на английском. На русском только если случайно кто-то что-то выложил, единого портала нет, где была бы собрана такая фильмотека. Попробуйте обратиться в ближайший отдел инспекции по охране труда, может, они и поделятся.
А вообще, большинство крупных промышленных предприятий сами для своих работников такие фильмы снимают время от времени, и, соответственно, только своим и показывают их.