Илюха Попов

Упрямые мужчины) , какие подарки предпочитают?)

Ко
Константин

ДА ТАКИЕ.... КАК И ВСЕ МУЖЧИНЫ...
.

Ольга Барышникова

уздечку и шпоры

Ники Ускова

Мужчин упрямых по природе нет, есть мужчины морально-устойчивые.. . 🙂
И лучший подарок для них любящая любимая.. . А подарок он сам себе подарит, или Вам...

Татьяна

Да их брать, как два пальца об асфальт. Покупаете дешевую ерунду и суете ему в нос. Он на дыбы. И тогда говорит чего хотел бы. Если не слишком наглый, типа Луна с неба, дарите ему что хочет. Зато потом не отвертится. САМ захотел :-))