Nik Kl

Ребят оч серьёзная проблема, боюсь стать геем ...Помогите

Ребят помогите мне 15 лет не дают покоя гейщина ...Только прошу не издеваться мне нужны срочно советы не могу обратиться к родителям так как думаю что они не поймут . Такая проблема что меня начала возбуждать гейская порнуха и гейские фантазии, я не знаю что со мной я хочу быть натуралом и боюсь стать геем (ибо это грех) я верю что мужики всегда должны быть натуралами, но мой организм не хочет понять меня. Началось все с глупого что мне довелось посмотреть гейскую порнуху, у меня появилась эрекция и да как мне не стыдно, аморально это признавать я подрочил .Вернусь немного в своё прошлое ну начнём с того что мастурбировать я начал лет в 12 ( я думаю это нормально было в моём возрасте) и мастурбировал периодически ( на классическое порно ) может у меня развились какие нибудь извращения, да еще забыл .У меня стоит на девок, но не так как на гейскую порнуху я понимаю связи с чем .Ребят просто попрашу что мне делать в этой ситуации (без издивательств ) потому-что я сам понимаю что гей это-это фууу, но у меня такая проблема . Прошу помочь .Воздержаваться это глупо потому-что меня тянет в это гейское русло чем больше я воздержаваюсь, просто появляються мысли и я ничего н уже спать не могу потому что думаю об этом .

Увы к психологу один я пойти не смогу .А родителям я сообщать не собираюсь меня не поймут да и как вы себе это представляете ?

Ай
Айнура

Для начало перестань смотреть гей порно, и все пройдет.

Jamal Bro

попробуй все же с женщиной, это ненормально, не надо быть голубцом.

Лексей Георгиевский

Заведи себе подругу. Вот и весь сказ.

Atahanjan

Может это просто действие гейской порнухи. Девушки ж тоже нравятся? поэтому 100/ геем не станешь, максимум би.

Светлана Тюкаева

потому что нечего вообще смотреть порнуху и дрочить, потерпи месяц - и тебя обратно на девченок потянет)))) , а так это тебе просто приелось уже и ты лезешь во всякие извращения, нельзя так, видишь до чего злоупотребление доводит)

Сергей Андриенко

Как я тебя понимаю.. . (это не подкол) , помочь увы не смогу

Вячеслав Андреев

Всё - ты гей. Тебя заколдовал гей колдун и навёл гей-порчу. Выпеть антигей пилюл,
антигей микструру и поставь на яйца антигей
горчичник 🙂

Ваня

Голопом марш к психологу!