Александр Кошевой

КАк вам фильм Кончаловского

Белые ночи почтальона Алексей Тряпицына? По мне, так показали все проблемы деревни, тяжелую жизнь, проблемы "маленького" человека, красоту природы. Но сюжета особо нет. а вам как?

Владимир Баландин

Хорошее кино.. Лучшая псевдодокументалка что я видел. Как обычно у маститого Андрона, кино больше ориентировано для запада. Чернуха, но снято не грязно, а поэтически.. Россия страна контрастов.