Екатерина Солопанова

Поделитесь впечатлениями от последнего фильма Кончаловского?

Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына". На фоне красот Архангельской области, разваливающиеся деревни и пьяные люди? Так это знает каждый россиянин. Хотя есть и другие примеры! Он сравнивает Россию с Америкой? Что хотел этим фильмом сказать режиссер?

Юл
Юлия

Не впечатлил.

Елена Селиверова

хороший фильм и с Америкой он там не сравнивает. Просто жизнь в российской глубинке, а она такая и есть.

//
/ /

что Путин довел страну до ручки-он это в интервью говорил на ВВС

Александра Киселева

только что на флешку записал себе

Наталья Веснина

фильм я или не поняла, или поняла так, что понимать нечего. Столько говорили, а такая ерунда.

Алексей Демин

Отвратительно. Зачем так много было рекламы, о том, что не вызывает ни интереса, ни сочувствия., а только неприятие.

Оксана Лысенко

Хороший фильм. Но такие вещи нужно уметь смотреть. После Тарантины не пройдет.

Вячеслав Петрачков

он хотел показать, что россия никогда не станет ни америкой, ни европой