Колян Голубков

кончаловский андрей -как вам его последнее творчество и правда ли что он вегатарианец

Азиза Бахронова

его фильмы дерьмо, как и он сам. а если он вегетарианец, это еще и подтверждает, что он придурок

Оксана Гагарина

какя разница?

Alima Bakirova

это его дело быть вегетом или нет, а фильмы у него неплохие, он даже в Голливуде снимал, а там в гавно деньги не вкладывают