А:
Андрей :-))

Кончаловский -клинический идиот или просто развратник?

Мария Гундырина

развратный идиот

Илья Витюгов

Старый извращенец

Николай Каряев

развратник (он всегда такой был) даже жена говорила что не можит сосчитать его любовниц и смирилась
Тут он нагнул голивуд http://www.youtube.com/watch?v=ZRO69V3ETqo

Екатерина Мельконовицкая

Озабоченный.... фильм не досмотрела.. осадок неприятный остался...

Vasiliy Nikolaevich

Не являюсь поклонницей его творчества, единственный его фильм, который мне нравится-экранизация чеховского "Дяди Вани",да и то благодаря блестящей игре Смоктуновского. Кончаловский много времени провел на Западе и отравлен его "ценностями".Зачем он взялся за народную тему-не пойму, уже был провал его "Курочки Рябы". Ну не народник он, так зачем наступать на те же грабли?
Что касается его нравственности, то это его личная жизнь, которую он зачем-то решил вывалить на всеобщее обозрение в своих книгах "Возвышающий обман" и "Низкие истины", описав свои адюльтеры с известными дамами, которые, думаю, его об этом не просили. Не по-мужски, как-то поступил.

Юрий Мелешкин

Образованный человек, профессионал своего дела.

Жора

Что натворил? Хотя я ничему не удивлюсь.

Серёга Добров

Коннчаловский-русский, в отличии от ватников...

Сергей Усаньков

Бедная Юля ..
ведь пацанкой за тогда уже старика вышла.. деток ему родила. .
на кухне как шеф повар заправский пахала - для семьи ..
а гнилому крашенному сморчку нет чтобы ценить жену ...