Николай Тимофеев

Яркость для привлечения внимания. Должна ли замужняя женщина быть яркой?

Анатолий Поляков

Если женщина по природе своей яркая- этого не скрыть

Алексей Коченов

Замужняя женщина. Как и не замужняя. ДОлжна быть счастлива. Больше она никому и ничего не должна:)

Владимир Богданович

слегка приярченной, если точнее. блеклость и мужу и окружающим наскучат

Ва
Валентина

Мое мнение что программа выполнена, теперь незачем привлекать внимание.

Ве
Вера

Это уже как самой женщине угодно; будет если она всю жизнь - "серая мышка", то зачем примерять на себя новый образ в котором ей дискомфортно, если она любила быть яркой до замужества, зачем себя ломать в угоду стереотипам?
муж может перестать замечать...

Лена Сиганова

не обижай окружающих, сделай этот Мир чуть красивее

Анна Макарова

Наедине с мужем - обязательно. А в любом другом случае на её выбор.

Сергей Батурин

Почему бы нет. Ведь в баб чужих-по ложке мёда- вливает хитрый сатана...

Да
Дарья

Женщина - замужняя, незамужняя - никому ничего не должна. Кроме того. чтобы быть такой, какой ей хочется

Маруся Гончарова

..замужняя женщина или незамужняя.. ) Яркость -это то, что вложила в нее мать... Мне мама всегда говорила, что чем старше я буду становиться, тем ярче и элегантнее я должна быть... Почему то запомнила цифру-42..Мама говорила-"особенно после 42.." )