Даха

женщина трижды замужняя и более-успешная или неудачница?

Vitaliy Petrenko

успешная, была бы неудачницей, прекратила попытки после 1 брака и всю жизнь себя жалела, как дурочка 15-тилетняя

М@рин@ Федорчук

Об удачности может говорить только ее внутренний жизненный настрой а не количество браков

Вообще сами понятия удачник или не удачник аморфны

Элай

Скорее всего - неудачница. Она не нашла то, что искала !

Сергей Ализгаров

Успешная неудачница....))) всё же, удачливы те люди, которым всё легко даётся с первых попыток..)) )

Денис Федоров

Развивающаяся с утроенной скоростью!

Сердар

успешная или неудачница - спорный вопрос.. .
я бы сказала, женщина, ищущая счастье в жизни, которая не боится начинать все с начала!

Марина Назарова

Она пользуется успехом?

Андрей Поповченко

Если трижды и за миллионером - удачная.
Если трижды и за алкоголиком - неудачница.

Дмитрий

Она потому и успешна, что не топчется на месте, а в постоянном движении, поиске.)))

Эльмира Галяутдинова

разные.
иногда успешная в карьере акула,
зависима от решения мамы.
а маме все не то..