Ирина С

Смогли бы обезглавить курицу?

http://www.youtube.com/watch?v=38jBwdr7qR0

Лв
Лвыриапылор

Легко. И кроликов забивал с нутриями. Это еда.

Павел Raikin

Только мороженную.

Екатерина Смирнова

Нет я не убийца и не трупоед

Свет Александровна

делал это тысячу раз... сейчас не делаю.

Ир
Ирина

Сегодня 4 утки лишились голов.

Жанбу Калбаева

захотелось бы жрать пришлось бы.

Валера Бойченков

Только чтобы облегчить ей страдания.

Рустам

делал это раз несколько, но мне такие дела не нравятся

Андрей Смирнов

нет. не смогла бы.

Mariya Lubimaya

Не вижу в этом ничего плохого, если любишь курочку во всех видах.

Ruslan Menshov

Однозначно. Нет.

Маша Мальцева

Я бы и некоторых людей не прочь обезглавить.

Юлия Алекссева

бля, мне иногда хочется швырнуть свою кошку об стену башкой, чтоб мозги её разлетелись! Останавливает только то, что лень потом убирать.

Инок |Moнолит|

Нет но для этого есть специальные учереждения. чтобы я купил её без головы и перьев. Я ♥ МЯСО. И мне на всё пофиг. в африке умирают не из за того что мы у них мясо воруем нет я ем украинское и польское мясо. потом я ем натуральное мясцо и не буду весить 200 кг. болезни от недостатка витаминов которых в мясе достаточно. и болеют все просто веганов меньше чем нормальных людей. ешьте мясо. я конечно ничего против вас не имею это ваши убеждения но Иисус тоже ел мясо. это норма как говорит малышева

Людмила Демидова

Было дело когда больше нечего было есть.

Баxa

Жизнь заставит - смогу.

Юрий Царенков

Инсктинкт выживания у меня рабочий. надо будет -да.