Анечка

Смогли бы зарубить курицу, общипать, разделать?

Нина

Деревенское начало однажды приподнесло мне такую возможность (в частности курицу разделать) , после чего я твёрдо решила, что я не только в этом процессе учавствовать никогда не решусь, но и свидетелем никогда не буду.

Жека

Не. . это не по - мне. Помню как в селе резали кур. . бегали без головы жесть.. . Мясо ем, а вот зарезать и общипать пусть кто-то другой

Андрей

Есть небожители, яйцо боятся разбить!:)

Ок
Оксана

Как не крути, а это Убийством называется, сначала курица, после животное, а потом и до человека доберётесь. Посмотрите фильм -ЗЕМЛЯНЕ, может после увиденного сострадание появится.

Ил
Илоночка

меня лично не привлекает запах внутренностей. ну если надеть на нос повязку-то можно. КРС-разделывать несложно. убивать-тем более. это не поросенок-того жалко. да еще и визжит как свинья.

Ал
Александр

Даже представить боюсь! жалко.. . А мясо то люблю)))

Бе
Беленькая

Сейчас нет, но, если создать необходимые условия, то не отрицаю, что смог бы.

Бауыржан

Человека - мог бы. Курицу - жалко.
Конечно же, не каждого человека. . .Есть суки, которых я ВАААЩЕ лезвием резал бы. ДОООЛго...

Сюлейман

смогу, уже пробовал, сначала посмотреть как это делают опытные .

Марина

Смогу. С крупным скотом на самом деле не сложно, там главное животное привязать к чему-то и быстро перерезать наточенным лезвием артерии на шее у животного.. . оно быстро умрет.