Андрей Холопов

Говорят что погибший во Внуково глава компании Total, был в хороших отношениях с Путиным. Не странно ли?

Екатерина Зверева

нет, не странно т. к многие представители нефтедобывающих и газодобывающих компаний стараются поддердивать хорошые отношения с главами стран "доноров" Такие как Россия, Саудовская Аравия и т. д

Дм
Дмитрий

Очень странно. Вообще странная история.

Юр
Юрий

Нет, не странно..

Мумтоз Мухаков

Не странно, чистой воды случайность

Елена Бедарева

Вы на что то намекаете? Если да, скажите прямо.

Алексей

Он с Путиным не был лично знаком, не успел.

Никки Занудович

На наш автобус, который вез нас к самолету, чуть самолет не наехал, шофер очень резко затормозил, были пострадавшие, хотя сильно только один. Это год или два назад, забыла, я часто езжу. А самолет проехал прямо перед самым автобусом. Было жутковато.

На
Наталья

Конечно странно, но будут говорить и писать, что - случайность, чтобы не создавать панику..