Александр Приходько

Что за грибы мы собрали со ствола сосны?

Грибы с рыжей шляпой и толстой ножкой, росли на поваленном стволе сосны.

Св
Светлана

Это сосновый белочник
Согласно википедии он способствует встрече с фиолетовой белкой.
Он очень полезен для людей которые хотят увидеть розового демона.
Они немножко вредны, но окружающих повеселите.
Вывод: кушайте не задумываясь, помирать то один раз.

Яна Елисеева

Рядовка желто-красная, по моему, гриб не ядовит, не считается не съедобным, но вкусовые качества весьма посредственные, требует отваривания 20 мин. Столько ответов полной чуши! Ребята есть раздел"Политика", там вас ждут!!!!

Ксения Ткач

подари соседу....

Анастасия Шенц

подретузовики

Вероника Размашкина

Фу-фу! Брось! Кака!
Чего только люди не собирают.... И всё домой тащат.

Павел

Фу.. ) поганки))

Cветлана

Сосновый опёнок.

Александр Четверов

это разновидность осенней рядовки... гриб съедобный, но совершенно невкусный... только выглядит красиво... а так.. . тока в голодный год...

Алексей Юдин

Не кажется не стоит испытывать

Максим Калашник

а кто вас знает.

Андрей Ковган

я ел такие. жарил с картошкой. тока не с сосны

Айбек Абалбеков

Зимний трутовик.

Валерия Ш.

Я вообще не понимаю, как люди что-то определяют по таким отвратительным фотографиям. Ничего невозможно понять. Не рискуйте, выбросьте

Ирина Катаева

это сосна

Екатерина Федорова

Если жрать нечего и жить надоело.... Попробуйте пожарить....

V@
Vassilissa @

маслята я знаю

Бактыгуль Амираева

Из-за усиления фиолетового цвета при фотографировании возможно два вида, которые растут на сосновых пнях: Опёнок красный или рядовка красная (Tricholomopsis rutilans - см. фото) или рядовка украшенная красновато-желтая (Tricholomopsis decora)

Тесса Иш

Втыкать должны!))

Анна Алексеевна

Рядовка. Соленая вполне даже ничего.

Владимир Бобков

не съедобный

Константин Яров

это Наосиновики! не съедобные!

Аза Моргошия

на деревьях ростут опята. но не вздумаи есть.

Мальвина

Это сосновый белочник ( должен быть) . Но я не уверен лучше не ешь.