Анастасия Соболева

Можно ли вырубать сосны?

Живу в Шатурском районе в деревне Минино, у нас при повороте в деревню растут молодые сосны, которые защищают нашу дорогу от заносов зимой, а вандалы вырубили часть сосен, чтобы складировать вырубленный лес. Глава администрации в курсе, но ничего не делает!!!!

Ирина Арсланова

И не сделает !! Не попрет эта глава против тех кто незаконно лес вырубает !!!Такие у нас порядки !!!

Александра

Дикари 21 века.

Лена

Лебедя на них нет...

Мария Полухина

лариса, у вас что, прокуратура отсутствует, вообще то они наделены полномочиями в соблюдении и контроле законности во всех областях жизни, так что если это вас так уж волнует, сходите и узнайте о законности данного деяния...

Дм
Дмитрий

Сосны эти им еще приснятся. Вообще нельзя вырубывать по закону Украины. Можно только разредить деревья, да и те, что сухие.

Оксана

Этих бы порубщиков самих бы порубить.