Денис Краснослободцев

Плохо!! ! Пропал сон, аппетит и жизнь никакого смысла не имеет. ((( Как дальше быть???

Евгения Надеенская

Посмотреть видюху мотивационную, на ютубе их масса. Когда на меня такое нападает, я смотрю такие видюхи, как правило, когда у людей нет рук-ног, когда у них вообще ничего нет, или когда очень толстый человек похудел на половину, я тогда о себе думаю, что мне ли еще ныть и роптать на судьбу?))) ) Да мне радоваться надо жизни))))

Лебедева Христина

Жизнь только начинается!! ! Подними руку вверх, опуская вниз пошли нах... всё плохое... Нос по ветру.. . друзей в охапку, и на природу ...И каждое утро вставай перед зеркалом и строй всякие рожици.. . смешные и не очень, день начинай с улыбки и душа... в душе пой песню любимую... иди просто погуляй по городу и поставь себе задачу улыбнуться, как минимум 10 прохожим и тогда поймёшь - а жизнь -то не так плоха и жизнь продолжается...))) ) Не всё так плохо ...обязательно найдутся люди у которых хуже, чем у тебя в 1000 раз, но они живут и радуются жизни... Положительные эмоции притягивают счастье!!!

И*
Иринка ***

не сдавайся)

Виктория Лапатина

Удавись. Одним унылым говном меньше станет.

Вероника Клименкова

Нужно путешествие. Не тур а Ебипет, а баня, охота, рыбалка и т. д.

Анна Маркина

как все.. есть через силу.. спать по счету и далее по списку...

Лена Семичева

как хочешь так и будь

Андрей Чижиков

Встать и пойти.

Александр Залога

отдохнуть.... и наслаждаться жизнью дальше) сон аппетит и смысл появятся.... просто такой период.... пережить.... поверьте, все будет хорошо! у каждого такое бывает, иначе.... не зная беды, мы бы не знали счастья! удачи Вам! все будет ок!

Inna Silantyeva

Тебе сколько лет ?

Русланчег Минажетдинов

отдохни денёк дома и всё будет ок, а и ещё БОЛЬШЕ ПОЗТИВА

Имя

* найти силы а время поможет *

Александр Куликов

Это из-за любви чтоли? Смириться - кайфовое качество.