Валентина Степанова

стоит делать чип тюнинг на ваз 2111,хотел просто увеличить аэродинамику, а то разгон плохой.

Марина Стененкова

Дома надо сексом заниматься, а не в машине аэродинамику увеличивать, и будет разгон хороший.

Наталия Мухина

прости, чего хотел увеличить?

Тесса Иш

Впервые слышу, что чиптюнинг улучшает аэродинамику. ..по-моему, это бред.

Андрей Жмырев

Аэродинамика влияет на разгон после 150км/час не думаю что ты разгонял ее до такой скорости....

Андрей Добров

Юбка, спойлер и пр. прибамбасы - все это "в основном" для вида. Те, кто делают это грамотно, помимо вида получают прижимную силу на высоких скоростях. За "разгон" отвечают движок, кпп и ведущий мост.

Melis Kimsanov

Увеличить аэродинамику, так же как увеличить разгон совсем не сложно. И в *мозги* залезать не надо. Да взял хотя бы секретер ( лучше с книжками ) на багажник на крышу привинтил и вопрос решен.