Ирина Тучина

Вопросы для тех кто смотрел фильм Превосходство

Как вы думаете, это возможно, создать Искуственный Интеллект? Объясните.
Хотите быть на месте профессора? Почему?

Необходимо ли человечеству быть в сознании в связи с такой технологии?

На месте профессора это главного героя

Галина Ларионова

Смотрела, фильм интеллектуальный и интересный. Нет, не хотела бы. У человечества и так много в руках не нужных технологий, на порядка два выше должен быть уровень сознания и интеллекта самого человека, чтоб должным образом владеть такой ''технологией''

Галия Сабитова

Фик его знает, может и создадут когда-нибудь.
Но любая даже самая точная копия это уже не оригинал.
Так что профессор помер безвозвратно.
А человечеству конечно пригодятся умные послушные компьютерные работники, которые будут выполнять за людей всю не творческую работу.

Антон Щербаков

конечно возможно) ) нет не хотелось бы)