Анна

Windows XP видит оперативную память (смотрел в диспетчере задач) , но не использует её. Кто нибудь сталкивался с этим?

из 3гб выделяется 6 мб для всех процессов, компьютер конечно же не с чем не может справиться, переустанавливать пробовал. Посоветуйте пожалуйста как выйти из этой ситуации

Оперативка нормальная, работающая. Вообщем советуете сервисный центр?

Николай Микешин

да на 6 метрах у тебя бы система не запустилась ваабще

Ол
Оля

Ну может вы купили не ту оперативку что нужно, вот с этим и проблемы.

Александра Карпенко

Одинаковы ли планки смотри....

Денис

или оператива сгорела а комп видит меньшую и не пишит, вообщем иди в сервисный центр)

Анна Рыжкова

У меня в диспетчере задач показывает Выделение памяти: 381 / 6 из 2Гб, может ты про эту шестёрку в конце? , я сам не знаю что она значит (:

Наталья Васильева

Советовали тут уже недавно: