Иванна Горлач

Отчего кожа на носу у мужчины бывает жирная и в черных мелких точечках, как с этим бороться?

Да
Дарья

Морду мыть попробуй с мылом

Ан
Анна

отпаривание, оттирание. Это поры забиваются, у самого та же херня

Al
Alexey

чаще умываться с мылом и протирать лицо очищающим тоником. но не в морозы.

Джамиля Сотавова

Попробуйте смешать соль и соду по чай ложке и этим почистить лицо после умывания ну наверно мылом, я думаю что пенки и геля у Вас нет для умывания. Возможно нужно будет сделать несколько раз. Мне очень хорошо помогает для очищения кожи.

Татьяна Леонтьева

Черные точки-камедоны. Салициловая кислота в помощь. Стоит копейки и входит в состав всех очищающих лосьоно.

Ольга Федорова

Черные точки на носу появляются из-за попадания грязи в поры кожи.