Александра Колосова

Как с помощью либо браузера (не онлайн сервисами) , либо специальной программы, просматривать мобильную версию сайта?

Антон Шадрин

Если опера, то в ней есть такая возможность. Для других браузеров ищите wml плагин. Хотя многие мобильные сайты можно просматривать и без этого плагина, по скольку они имеют xhtml (wap 2.0) версию