Дмитрий Лаврентьев

Что происходит в Швеции? Отвлекают общественное внимание подложками-невидимками. Не ездил туда кто одержимый из Киева?

Заразил их вирусом виртуальной нереальности.
Страшней эболы

Вя
Вячеслав

Отвлекают общественное внимание подложками-невидимками - это происходит во всем мире по всякому поводу.

Александра Гребёнкина

Передалось половым путём от яйценюха.

Александр Комиссаров

Европейцы достигли пика развития и теперь деградируют )))

Ирина Михайлова

яйценюкские вроде были в Осле

Ка
Катюшка

Да весь Мир дрещет от страха перед РОССИЕЙ!

Наталья Чахалова

не дураки и знают где мы порылись...

Елена Царькова

Думаю то же самое, что и в Черном море с хибинами на нашей старенькой сушке, когда поставили в тупик их ракетоносец с хвалеными Иджис и сделали 16 боевых заходов. . Наши показывают, с кого с ПЕРВОГО пойдет спрос.