Шамаханская Царица

Почему матери сложно признать, что мои успехи и достижения нужны ей лишь для

ПОНТОВ и выпендрежа перед соседями/знакомыми/родственниками? !
А также для разнесения сплетен. .
Ведь стоит устроиться на работу, и рассказать что-то, она тут же начинает обзванивать родственников, и вые*ываться.. . Зато, знаю, если вдруг меня уволят, она начнет ныть, какая я плохая что не работаю. . а вот у других, у других уже стажа ого-го.. . Хотя то что у других и родители и дети работают, она НИКАКОГО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЕТ! Скорее обратит внимание на тех, у кого дети работают, а родители на халяву устроились и выпендирваются перед ней

Я же НЕ сижу на шее! Когда есть возможность, я работаю. Так отчего же ей ТАК ТРУДНО ПРИЗНАТЬ что ей надо лишь понты кидать, а то у других то, да се... Постоянно об этом говорит. . Хотя стоит мне сказать что у других матери работают - это КОНЕЧНО ЕЙ НЕ ВЫГОДНО СЛЫШАТЬ, это сразу ее не волнует..

Я итак успешна в своей сфере! Получаю научные гранты в вyзе на разработку!
Если я захочу выпендриться, обязательно расскажу родственничкам. . Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО, ИБО ИМЕННО Я ЭТО ЗАСЛУЖИЛА И ЭТО МОИХ РУК ДЕЛО! Я же не рассказываю чего там мать добилась.. Мне вообще плевать с высокой....

Да, она уже начала возмущаться, мл, какого хрена я ниче не рассказываю..

Дарья Костюхина

Потому что нет своих достижений. Хоть твоими похвалится...

Екатерина Яковлева

Та же хрень с бабкой .

Анастасия Комарова

Ты дурак чтоли я не пойму? Мать хочет чтобы ты был успешным и серьезным а не пидаром как все остальные..

Светлана Иванова

Не посвящай мать в свои планы, возьми глупую бабёнку под контроль, оно слабое и глупое существо

Ру
Руслан

Понты, выпендреж.... пустая она у вас