Люлек

проблема с тараканами!

Привезли от дедушки тараканов и не можем от них избавиться! И шприцами все возможными и мелками даже ловушки поставили ни чего не помогает! может какие то народные средства есть???

Николай Кротков

я вывела тараканов яичным желтком варёным смешанным с порошком борной кислоты .. делайте маленькие шарики и раскладывайте везде ...главное чтобы дети и животные не добрались до них.

Ми
Миша

вызывай сампедемстанцию

Сергей Гурьянов

зато дед избвился)

Новикова Татьяна

борная кислота+ тертый картофель+ желток

Андрей Поповченко

Муровьиная кислота тож сойдет

Серёга Соловьёв

вызывали дезинсектора гарантия год. два года их не было

Григорий Григорьев

гель чистый дом

Наталья Джепко

Тараканы неистребимы, пять сотен лет с ними на Руси борются.

Timur Chik

съеш все испугаются и больше не полезут