Alexey Diagilev

КТО СТАВИЛ ЖИГУЛЁВСКИЙ КАРБЮРАТОР НА MAZDA 323BF 1.5 1988 Г.???

Подскажите может кто ставил жигулёвский карб на мазду какой расход и как на разгон, (РОДНОЙ КАРБ РАБОТАЕТ НЕРОВНО РАСХОД 7.5-8.0)

Алишер Сафаров

на ино хчасто ставят карбы от десятки. только переходную плиту нужно качественно делать.

Елена Насонова

я 50 раз ставил и ещо человек 10000

Лаура Сариева

не думайте что с тазовским карбом авто поедет на святом духе))))

Ев
Евгений

я ставил 21083. нормально. где то 10 при 1,3 двигателе тяга тока щебенка спод колес летит в гору.