Алевтина

А что вы из творога готовите? В сыром виде надоел

Ек
Екатерина

Делаю запеканку с тыквой или вареной сгущенкой. А ещё делаю королевскую ватрушку. Все рецепты вы легко найдете в интернете.

Дмитрий Ионов

Сырники, ленивые вареники.

Рузанна Кагермазова

Сырники, а лучше запеканка)))

Наталья Трусова

перетераете творог (1 кг) с сахаром и ванилью блендером или вилкой, отдельно взбиваете пять желтков и белков в пену. пять ложек манки перемешиваете с таким же кол-вом сметаны. сначала смешиваете творожную массу с манкой, потом аккуратно вмешиваете желтки, затем белки. в форму выливаете половину яично-творожной массы, добавьте фрукты (вишню, клубнику, смородину, чернику, можно размороженную или запаренный заранее изюм) , сверху оставшейся массой. и в духовку на час при 170 град. получается очень вкусно, нежно и пышно.

Дмитрий Юдин

Творожно-фруктовое желе.

Елена Добрынина

2 дня вподрят пекла пироги. тесто творожное. пироги с мясом и грушевый, с маком рулет. наелись (теперь не знаю чем удивить (

Венера Палашкина

для особо ленивых, творог размешать с молоком или с кефиром до жидкой консистенции, добавить сахар или любое варенье, можно добавить изюм, любые ягоды или любые орехи. готово.

Горшков Александр

Я сегодня ватрушки делала из творога и корицы, потом сверху сахарной пудрой посыпала... .

Оч вкусно получилось, даже дочь сидящая вечно на диетах две штуки схомячила)

*7
***брoдяга*** 777

творог, много яиц, сахар, манку, чуть соды - запекать до румяности -очень вкусно!

Дмитрий Мельниченко

укроп, сметану, творог, соль, чеснок. Намазываю на лаваш, кладу семгу и делаю рулет.

Л1
Любитель 1

сырники или запеканка

Елена Попова

Запеканки или сырники....

Roza A.

сегодня как раз сделала запеканку из творога

Марина Соленова

Сырники, творожную запеканку, вареники с творогом

Дмитрий Сложеникин

Творожную лепешку

Энже

сырники

Марина Яцентюк

С песочным тестом творожный пирог, можно печенье творожное.

Станислав Соколов

Я делаю диетическую запеканку

Юлия Лаврентьева

Сырники. А если надоел, то нафига из него что-то делать?

Мирза Мирзоев

в основном - запеканку, реже сырники, иногда блинчики с творогом

Юлия Костюк

Я запеканку люблю, чтобы изюма побольше. Можно туда же и яблочко потереть.