Юлия Кравцова

Почему когда я скачала текстуру на майн, то если открыть новую вкладку место гугла открывает Ask.com??

Ильдарик Гумаров

Майн тут причём? Ты в майне вкладки открываешь ?

Гена Туманов

значит фигню вирусную скачала. Скачай прогу, которая показывает доверенность сайтов и ссылок на скачивание.

Александр Бовт

посмотри в настройках начальную группу должна страница быстрого доступа быть поисковую систему или ярлык удали и создай новый от оригинального exe файла google мне помогало много раз