an
andynova

Задыхаюсь от запаха своего мужчины. Что делать? У кого такая же проблема?

Недавно познакомилась с мужчиной, но не нравится его запах тела, и со рта (не могу сказать, что болезнью или гнилью). Сам мужчина очень хороший, но запах отворачивает. Бывает, что все хорошо, но иногда невыносимо.

Tatyana Yugay

не подходит по ольфакторным чувствам ( это бывает) поэтому когда знакомлюсь с дяденькой-всегда стараюсь понюхать, лучше всего макушку головы ( или сонную артерию) изо рта и так учую, при разговоре! Мой совет: искать, когда от аромата у вас снесет крышу, простите мой испанский!!

Irina Irina

пусть желудок проверит и зубы вылечит

Анастасия Холина

у здорового человека ничего вонять не может Дело может быть в бoльных деснах, гайморите, больном желудке
или больной печени