Алексей Евтюхин

После тяжелого орви перестала чувствовать запахи и вкус. У кого такое было-как вы лечились или что делали? мрт, полоскание

-что вообще? подскажите.. спасибо за ответ

Наиль Садреев

все вернется в течении недели... я помню в таком состоянии на шашлыки поехали... все как бумага.... без вкуса, запаха

Ксения Шаманина

у меня такое было только после сильного синусита и бронхита, полоскала нос и горло ромашкой и шалфеем, со временем всё пришло в норму и так было классно с утра почувствовать запах кофе

Алексей Кочетков

на гайморит проверьтесь

Кристина (Горохова)

несколько лет назад после орви я перестала ощущать запахи. сходила к лору, оказался гайморит. после лечения все восстановилось