Ми
Михаил

правильно или нет (запятые)?

многие жители нашего города останавливаются, чтобы проследить за листьями, которые словно маленькие балеринки, танцующие свой последний танец, кружатся в воздухе.

Светлана Мишенина

неправильно нет одной запятой. "многие жители нашего города останавливаются, чтобы проследить за листьями, которые, словно маленькие балеринки, танцующие свой последний танец, кружатся в воздухе.

Оксана Зуева

да, всё правильно

Realist

Правильно

Бахтияр

Многие жители нашего города останавливаются, чтобы проследить за листьями, которые, словно маленькие балеринки, танцующие свой последний танец, кружатся в воздухе.

Игорь Васин

все правильно, молодец!

Серых Ирина

Все правильно!!!