Роман

Правильно ли стоят запятые?

Я сам в свое время прошел через этот период, но разница в том, что я не стал превращаться в наркомана и вора, к чему стремишься ты.
Правда, на этот раз причина, по-которой он вместе с другом сюда попали, была серьезнее, чем обычно.

Евгений

*по которой
Без дефиса.

ОК
Ольга Кирьянова

после слова правда запятая не нужна и по которой пишется не через тире

Валерия

"... к чему стремишься ты? ". Про знак "?" забыл.
Правда на этот раз,... по которой...

Ирина Маронова

Запятые стоят правильно, но "по которой" - это два слова, поэтому их надо писать без дефиса