Стеблянко Виктория

Если можно легко на самого себя навесить "ярлык" неудачника, то почему никто не хочет стать успешным?

и повесить на себя ярлык успешности?

Ми
Михаил

а наклей такой ярлык то или завистью задушат или того хуже убьют

Любовь Постникова

"успешность" обязывает и несколько пугает... легче быть "неудачником"

Ра
Раушана

Ярлык мешает))).

Алексей Почуев

одно с другим никак не связано.

Ни
Нина

А этому ярлыку нужно соответствовать. Неудачником то быть проще...

Полиграф Шариков

неудачник - удобное оправдание ничего не менять, успешность - это ответственность за свою жизнь

Михаил Мартынов

или кто то и тянет на дно..

Ек
Екатерина

Потому, что сочувствовать могут все, а вот зависть надо заслужить. Лень матушка и куча оправданий.