Михаил Филатов

Чем обязательно радовать своего мужчину?

Что вызывает особую радость и благодарность? Чтобы вы хотели от своей женщины чаще получать? В сексе, еде, подарках, отношении и т. д.

Юля Морозова

минет
каКлетки
не грузить

Андрей Папук

лично я думаю старание превыше всего, а получается или нет - над этим можно подумать вместе

Сергей Ивлев

меньше пи.. здеть ..больше сосать и вкусно готовить))

Татьяна Леонтьева

Следить и ухаживать за собой, быть привлекательной умничкой, и второй половинкой)

Денчик

Поддерживать его и верить в него!
Еда, секс по умолчанию) ну и не только в миссионерской позе)