Елена Тупикина

а когда вопрос женщинам адресован вам мужчины надо обязательно свои 5 копеек вставить?

или вы себя с бабами ассоциируете?)))))) )

засуньте себе свои советы... сами знаете куда))))))

а ученики это вааще что то...

Марина Цыганкова

Также когда и вопрос мужчинам адресован, женщины тоже мимо не пройдут.
Всавят свои 10 копеек.

Александр Юдин

вот сейчас вопрос адресован мужчинам, а я не могу промолчать, потому что мне тоже есть что сказать) не люблю я такие вопросы, у меня же тоже есть мнение по сей теме)))

Владимир Яцкин

Ну вот не могу пройти мимо и не вставить ((((....

Сергей Русинов

конечно, вот например мне как увижу обращение Мужщины, скажите.... я прям сразу именно этот вопрос и открываю, сама не знаю почему))))

Василий Зайков

а здесь свободная страна.... отвечаю абсолютно на все што хочу

Виктория Князева

А че вопросы только женщинам задаешь )))))

Анютка Котлярова

Советом хотим помочь