Андрей Устиновский

Вам нравится Филимон Куприн?

Дарья

Да! Особенно Белый Пудель - последний из могикан.

Женя

О Куприне говорили: Если истина в вине, сколько истин в Куприне?
Вспомнилось, прочитав Ваш вопрос.

Екатерина Акимова

Мне нравится Хомен Нгуэй. .
А выбирая между Купером и Куприным я бы выбрал Куприна..

Оксана Шакирова

Очень. Помню зачитывалась приключениями Оцеолы с Арто. А как вдохновенно они искали Суламифь в вигваме шамана семинолов! Чудо что за творения!

Наталия Живова

Мне нравится Фенимор Куприн. А Филимона не знаю.))

Владимир Панков

Очень! ! В XI веке книги на Руси переписывали работники монастырей. ..(из школьной библиотеки) ; "Филимон Куприн" (Фенимор Купер) ...Новая коллекция «Великие писатели» . И его Ункас!! 1