Александр

Почему никто и ничего не хочет бесплатно давать бедной Украине?

Может Украина прибедняетя. На вооружение и войну деньги есть. А на отопление средств нет.

Григорий Костин

кому давать? они же всё украдут, вы вот дадите вору подержать все свои сбережения

Светлана Гудименко

Ну можем дать отсосать бесплатно. Но не газ.

Zarina Kobulova

мир так устроен

Екатерина Куколева

и на войну денег нет

Лидия

Потому что птице Феникс надо возникнуть во всей красе из ничего, из пепла. Иначе эффект теряется ))
Деньги за отопительный газ (бешенные) надо платить врагу, России. А размещением оборонительных заказов на своих предприятиях Украина убивает одним выстрелом сразу много уток.

В.
Вячеслав .

Во времена социализма было бесплатно: (историческая справка из Европы)

На немецких на румынок погляжу! Демократки, - уверяли кореша, Не берут с советских гражданни гроша. Буржуазная зараза Всюду ходит по пятам. Опасайся пуще глаза Ты внебрачных связей там.