Екатерина Федорова

Почему все имеют бедную доверчивую Украину?

Миша Розов

Маленькая мечтательная безобидная свинка все то ее обижают, а она...

Анна Ситикова

Мне тоже это не понятно, такая страна была, житница, а сейчас что, тьфу и выбрось!

Dina Koroleva

Народ то не причём сто всякие свиньи ПАРАШИ развалили Украины...

Михаил

так она же проститутка - всем дает за деньги

Ni
Nikita

Доверчивая? Насмешил ...Попробуй положить деньги в карман и обнимись после этого с "комсомольцем" Яценюком ...

Ва
Валентина

Россию не имеет только ленивый..

Евгений М

Так залежалась видать ваша залежалая незалежность - вот и бросается на всех желающих