Алексей

Почему в свободной евроинтегрированной Украине инфляция и рост цен больше чем в бедной России?

Ведь в укре и свобода есть и демократия и нет нефтяного и газового проклятья. Укры почти чуть чуть в Ес воошли и Обама хлопал Парашку по плечу. Два раза. Там даже есть свой гелетей-а цены растут и инфляция прет в разы активнее чем в тоталитарной РФ.

Марина Прояева

Зато там уникальный государственный строй - отождымократыя.

Назира Суйналиева

И воду горячую отключают, и эл-во вырубают. . но зато свобода

Анна

это и обидно, всё вроде сделали правильно, даже памятники снесли, стену начали возводить, а не прёт и не прёт...

Анжелика

Это Путин колдует))))))))

Никита Коршунов

Потому что война стоит дорого

Ольга Вишнякова

А почему Россия с нефтью и с газом даже по твоим словам "бедная" ?

Татьяна Борисова

ну у них нет нефти. А у нас есть. И мы можем ей торговать, Нигерия торгует бананами, мы нефтью и газом, так и живем, все довольны

Евгений Почкалин

Что за свобода на Украине и демократия??.. Украина сейчас похожа на Кампучию времён Пол Пота.... Людей убивают просто так и это является официальной политикой... А зимой будут убивать холодом и голодом так как патроны и снаряды заканчиваются...

Ceргей М.

Последствия управления кухарками.
Вон Батька вертелся, как уж, не имея ресурсов. Да --инфляция.

Зато стала аграрной страной.

Ласковый телок двух маток сосет.

Лена

потомучто колониальная конституция сменилачь на прямую военую окупацию и теперь они рабы подавляемы карателями бандеровцами)

Алина Иванова

наверно потому, что вы живете на пенсию родителей и сами по магазинам не ходите.

Наталья Любова

Потому что в Украине пока экономический кризис. Но скоро там всё обязательно наладится, это будет цветущая европейская страна, а кацапы будут смотреть на счастливых украинцев завистливыми глазами.