Владимир Столяров

Какой вид инфляции является основной причиной роста цен в россии?

Ва
Вася

Древесно-волокнистый.

Дамир Сайфутдинов

Инфляция - уменьшение покупательной способности рубля. Если нет компенсации на зарплату-это бьет по уровню жизни. Способ борьбы с инфляцией? Денежная масса должна соответствовать количеству товарной массы. За этим должно следить правительство.

:) Ингерманландка

Человечество погубит алчность . (Бенедикт ХVI)