Нина Соколова

Что делать если педали на велосипеде постоянно раскручивается??

Как только не закручивал, уже незнаю что делать помогите. Педаль правая (для заметки)

Jo
Jonni

Если ничего не получается, то лучше обратиться к тому, кто хорошо разбирается в починке велосипеда. И никогда не обращайтесь к родственникам/друзьям/знакомым. Не поможет. Доказано. Лучше заплатить за починку, чем за новый велосипед.