Ирина П

как вы думаете, какой ресурс у человесеского организма? сколько лет?

мне кажется, что он не ограничен. По кр. мере, лет 100 точно. Организм может сам себя ремонтировать. И это важно. Ни один механизм не может сам себя ремонтировать.

Юлия Абызова

ЧЕЛО-ВЕК. Разве не понятно? Организм при заболевании сам себя перестроит, только не позволяй вралям ему мешать Все химические средства сбивают энергетику и убивают иммунную систему.

Кристина

300 лет.

Юля Морозова

Каждому организму свой срок отмерян, ремонтируй не ремонтируй.