Олеська Тихонравова

Как думаете, что у меня с организмом? Все не так.

Ну вот смотрите, когда я начинаю питаться нормально, супы, мясные блюда, овощные, то насинаю жиреть. Особенно проявляется на лице, второй подбородок растет, шея толстеет, кожа, волосы жирные, живот и бока. Как только начинается не правильное питание, перекусить бутером запить чаем, потом в течении дня что-то перекусить немножко, то все исчезает. Вся жирность в виде подбородков, сальности кожи и волос, бока и т. д. Что это может быть?

Шахбанова Мугинка

Это ты передаешь.
Вчера девушка написала что она съела за обедом и это кошмар...