Сергей Бабыкин

У меня странный организм

Дело в том, что я девочка (мне 11 лет) и у меня огромный кадык. Прямо выпирает и торчит. Это нормально? Что с этим делать?

Nurmuxammad Nurmametov

до 16-18 лет мы растём, иногда очень неравномерно, от того тебе так пока и кажется.

Юлия Астахова

ничего страшного, бывает иногда и такое

Александр Толмачёв

тебе так кажется. Ты просто слишком много внимания уделяешь своему кадыку. Уверен, никто так не считает, глядя на тебя.