Н&
Надежда &&&&&&&

Можно ли в 17 лет получить ИНН?

Алексей Зорин

Можно и ИНН и СНИЛС.

Ан
Анна

ну вообще вроде да, сейчас его присваивают сразу со свидетельством о рождении, так что приходишь, заполняешь что нужно и получаешь

Ахмед Шахвали

моему сыну 6 и у него есть инн

Олеся Ткаченко

Идите с паспортом в налоговую по месту жительства, там вы получите заявление, которое заполните на месте и сразу передадите налоговому инспектору. а через неделю уже получите свой
инн

Ирина Резниченко

Конечно можно. даже младенцам оформляют инн. сходите в МФЦ или ФНС

Алла Исаева

я своей дочери в 14 лет сделала ИНН, а СНИЛС ей в школе сделали