Юлия Костюк

Чем плохи для ребенка куклы с половыми органами ?

Галина Кролевецкая

Обычно детки такое "проходят" еще в садике. Знакомая рассказала, что ее дочь пришла с садика (младшая группа) и с таким интересом и горящими глазами рассказывала маме, что, оказывается, у мальчиков совсем не такая писюлька как у девочек. И нет никакой душевной травмы у ребенка, просто эта девочка осознала разницу между полами и все.
КАЖДАЯ мама и папа должны сами решать покупать такие игрушки или нет.))

Марина Храброва

Смотря сколько ребенку лет

Мила Большакова

Ничем. Мальчики от девочек отличаются, это такой же факт, как то, что трава зелёная. И ребёнок этот так же воспринимает, если родители не делают великого секрета

Sahib Abidov91

ничем, если ребенок не понимает половых отличий между мальчиком и девочкой

Лена Пур

Это не тот возраст, когда стоит заострять детское снимание на этом.