Роман Сидоренко

сколько должна весить девочка в 12 и 10 месяцев при росте 153

Катерина

Я немного вас не поняла.. . 10 месяцов и рост 153???

На
Наталья

а сегодня передача была по ТВ - там показывали как раз тех которые решили что они комуто что то должны. в итого одна в 19 лет весит 26 кг. другая в 9 лет - 17 кг. а которая весила в 39 лет 25 кг уже умерла. поэтому поосторожнее с вычислениями и фанатизмом похудения.

An
Anastasia

а ничего ты не должна
а в среднем 12-13 летняя девчушка при таком росте нормой будет весить от 40 до 53 кг

Яночка

может вы имели ввиду 12-10 лет?

Мария

тут нет ПРАВИЛ, ибо это не МНАДЕНЕЦ.

при ТАКОМ росте можно весить и 50 кг, и 100